Пенза

Олег Карташов

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день60 000 – 80 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
28
Понравилось 28 людям
9
9
Понравилось 9 людям
16
Понравилось 16 людям
3
43
Понравилось 43 людям
7
43
Понравилось 43 людям
8
13
Понравилось 13 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Снимаю видео | атмосферно | качественно

Открыто бронирование дат 2024 года .

Свадебные отчеты4
Алёна и Сергей
95
Наталья и Владимир
41
Света и Андрей
106
Ирина и Роман
59
Альбомы2
Владимир и Анна | Wedding day
38
Wedding
38
Отзывы3
Анастасия Марюшкина
Хорошо
Огромное спасибо Олегу! Клип и фильм просто замечательные настолько трогает за душу та атмосфера, которую Олег умело передаёт в своих видеофильмах, буквально до слёз Советуем всем без исключения! Если вы хотите качественное и очень-очень трогательное видео о вашем самом лучшем дне, обращайтесь к Олегу!
Ксения Фомина
Хорошо
Олег, мы хотим выразить огромную благодарность за талант и профессиональную работу! Мы испытываем непередаваемые чувства радости, нежности, когда пересматриваем наше свадебное видео.Это не просто видео-это волшебная сказка. Столько эмоций и памятных моментов — это невероятно красиво! Я не знаю, как передать словами эмоции от просмотра нашего свадебного фильма! Восторг, слезы, мурашки, радость! Спасибо огромное за твои старания и результат. Хотим пожелать тебе творческих успехов и вдохновения!
Мария Симонова
Хорошо
Первым делам хочу выразить огромную благодарность тебе, Олег! Олег работал у нас на свадьбе и когда мы получили фильм и клип мы были в большом восторге! Всё настолько качественно, профессионально и творчески сделано! Сразу видно работал специалист! Отдельное спасибо за то, что работал он можно сказать не заметно, нас ни капли не напрягало присутствие камеры! И даже разряжал обстановку! Вообщем прогулка у нас прошла очень даже весело:) Огромное спасибо за то, что оставил нам такую память от нашей свадьбы на долгие годы! А тем кто еще только выбирает видеографа на свадьбу советую Карташова Олега! P.S. Цены лояльные:)
Олег Карташов
Показать контакты
Добавили в избранное15