Пенза

Свадебная студия "Кружева"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Вы планируете полностью поменять зал, мечтаете о сказочной церемонии или просто хотите лёгкое оформление праздничного стола? Мы с радостью поможем украсить ваше торжество независимо от его масштаба. Мы прорабатываем эскизы, делаем пространственные проекты так, что вы можете не только представить, но и наглядно увидеть, как будет выглядеть будущее оформление внутри выбранного зала, на конкретной площадке.

Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию, мы обговорим все ваши пожелания, поможем понять мечту и вписаться в бюджет. Бронируйте дату заранее и получайте приятные сюрпризы (за полгода и ранее).

Мы предлагаем:
1.Комплексное оформление свадьбы.
2.Оформление зала.
3.Оформление выездной регистрации.
4.Создание фотозоны.
5.Оформление фотосессии.

Отзывы2
Ольга Квасова
Хорошо
Огромное спасибо Наталье и Максиму за такой потрясающий декор нашего банкетного зала! Это было невероятно! Ребята очень приятные и внимательные люди, мы рады, что выбрали именно вас! Учли наш бюджет, наши пожелания, в процессе подготовки давали советы и подсказки даже по моментам не кончающимся их непосредственной работы, за что им отдельное огромное спасибо!!! Также, в процессе подготовки всегда были на связи, активно обсуждали с нами концепцию оформления нашего торжества! В итоге, когда мы вошли в зал, сердца замерли от восхищения! Все было настолько профессионально, лаконично, воздушно и нежно, что создавалось впечатление, что мы в прекрасном цветущем саду! Никто из гостей не остался равнодушным! Однозначно студия «Кружева» лучшие в своём деле!!! Спасибо вам!!!
Дмитрий Таёкин
Хорошо
Студия "Кружева" это просто наша палочка выручалочка! Сделали нам уютную тёплую ламповую атмосферу. Мы с женой остались довольны на все 100%! Даже представить не могли, что будет ну настолько круто) Очень обаятельные и приятные ребята, это раз!) Помогли уместить всё в наш бюджет, это два! (другие не смогли) Так ещё и во время свадьбы они нам помогали во всём. И букеты подержать и тут что-то поправить, слов нет, довольны). Знаю многих декораторов и средненьких и топовых, т.к. сам работаю в эвент индустрии, и с уверенностью скажу: "Кружева" Лучшие! Всё до мелочей, все наши пожелания учли. ВСЕ, карл!))) Ну вот прям ух!) Слов благодарности не хватает, чтобы описать их работу. ОГРООООМНОЕ вам спасибо! 5+
Свадебная студия "Кружева"
Показать контакты
Добавили в избранное8