Пенза

Елена Грачёва

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день4 000 – 10 000 ₽
Описание

Милые Девушки, будущие Невесты! Предлагаю Вам услуги профессионального визажиста — стилиста по волосам. Буду рада помочь Вам в создании неповторимого свадебного или вечернего образа. Для невест я подбираю макияж и причёску в соответствии со стилем пары и выбранными свадебными костюмами и аксесуарами, основываясь на желаниях самой невесты, ее представлениях о том, как бы она хотела выглядеть в самый важный для нее день.

Для создания макияжа я использую косметику профессиональных и люксовых марок — МАС, Make-up Atelier, Inglot, Chanel, Clarins, Givenchy, Dior.

В создании причёсок применяю объемные пучки, всевозможные плетения, локоны, работаю в технике "Шитье".

Предварительно я провожу репетицию макияжа и прически, делаю моделирование бровей. Возможен выезд на дом.

Немного осебе. Елена Грачёва — визажист, стилист по волосам. Ведущий преподаватель учебного центра сферы индустрии красоты Концепт Стиль по направлению "Визаж". Многократно повышала свою квалификацию по свадебной стилистике у преподавателей школы Make-Up Atelier Paris — Людмилы Таракановой, Валерии Куцан, визажистов международного уровня — Дениса Карташова, Джоанны Шлипп. Сотрудничаю с глянцевыми журналами, фотографами и модельными агентствами. Создаю актуальные, целостные женские образы для невест и торжественных случаев.

Альбомы3
Свадебные образы 2016года
32
Вечерние макияжи и прически.
4
Свадебные образы 2014г
11
Елена Грачёва
Makeup Foto Studio
Показать контакты
Добавили в избранное3