Пенза

Вячеслав Рудаев

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 42 000 ₽
Описание

Привет, дорогой друг!
Ты уже на верном пути, раз заглянул ко мне на страницу.
С 2014 года занимаюсь тем, что дарю людям праздник, атмосферу счастья и благодарности после торжества.
Со мной исчезнет головная боль и хлопоты свадебного дня будут приносить счастье, увлекаю даже самого стеснительного и нелюдимого гостя, лица ваших близких будут сиять радостными улыбками.
Проведу ваш юбилей, что друзья и родственники захотят еще не один раз повторить его.
Интеллигентно и с юмором подхожу к корпоративным мероприятиям. Коллегам не будет стыдно идти на следующий день на работу!
Если вдруг вы еще в поиске нужных кадров, посоветую необходимых подрядчиков.
Давайте вместе сделаем Ваше торжество запоминающимся!

Свадебные отчеты1
Ирина и Сергей
20
Альбомы5
Свободные даты!!!
2
6 августа Свадьба Жени и Эли
13
30 июля 2016 Свадьба Артёма и Натальи
10
Свадебные видео от наших молодожен
8
ВАШИ ОТЗЫВЫ дорогие женихи и невесты
31
Конкурсы4
Профи-тайм
305 место из 582
Я - ведущий
419 место из 432
Профи-тайм
370 место из 1163
Образ ведущего
795 место из 807
Отзывы23
Диана Боброва
Хорошо
Вячеслав вел наше торжество 10.09.2022. Хочется сказать спасибо за его огромный труд! В работе понравилось все) Прекрасно чувствует публику, проводит интересные конкурсы, очень тактичен, в случае с моими гостями даже терпелив! Профессионал своего дела! Время прошло очень быстро, было весело, все гости были в восторге от свадьбы! Спасибо Вам, творческих успехов!!!
Светлана Савкина
Хорошо
Вячеслав — очень талантлив в своем деле! Можно совершенно не сомневаться, что праздник будет продуман до мелочей, гости просто в восторге, на свадебных фотографиях у каждого из присутствующих улыбка до ушей! Спасибо, что создали дружескую атмосферу, за вашу находчивость и умение в любых ситуациях держать все под контролем отдельное спасибо! Свадебное торжество прошло даже лучше, чем мы ожидали, гости после свадьбы еще очень долго вспоминали и говорили нам как им было весело и спрашивали где же вы нашли такого клевого ведущего!!!
Оксана Мылова
Хорошо
Никогда не оставляла отзывов, но на этот раз не могу молчать!!! Вячеслав — невероятный!!! Вячеслав был ведущим на нашей свадьбе в июле этого года. Сказать что он сделал яркий и запоминающийся праздник — ничего не сказать) Настоящий мастер своего дела. Умеет завести и оживить публику, индивидуальный подход к каждому гостю, определяет настроение и понимает что именно, какой конкурс или другой экшен зайдет в данный момент. Очень харизматичный, яркий и интелегентный человек с хорошим чувством юмора. Умеет выйти с блеском из любой ситуации. Хочется выразить благодарность Вячеславу, за его отдачу и профессионализм! Вы сделали праздник таким, каким он должен быть. Таким, какого больше ни у кого не будет) Идеальный вариант свадебного торжества. Спасибо вам за то, что все наши просьбы были услышаны! Благодаря Вам праздник получился невероятный, современный, яркий, весёлый и душевный) Вы смогли найти подход к каждому, никто не остался без внимания! Мы и все гости были в восторге! Спасибо Вам огромное за этот волшебный незабываемый день!
Маргарита Савинкина
Хорошо
Вячеслав понравился нам с первой встречи: вежливый, доброжелательный, приятный в общении. Мы вместе составили программу нашей свадьбы так, как хотелось именно нам. Всё прошло замечательно, гости точно не скучали. Ещё приятным сюрпризом были подарочки для нас и гостей.
Вячеслав Рудаев
Event agency Pirog
Показать контакты
Добавили в избранное19