Пенза

Даниил Золотарёв

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
8
Понравилось 8 людям
4
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
13
Понравилось 13 людям
4
10
Понравилось 10 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Даниил Золотарев.

Есть 2 основных принципа, которыми я руководствуюсь в своей работе: это "любовь" и "ответственность". Я действительно считаю, чтобы получить удовольствие от процесса, а затем и качественный результат, то исполнитель, кем бы он не был, должен, по-настоящему, любить свою работу. Второй же принцип прямо исходит из первого. Любить — значит нести за это ответственность. Для меня очень важно, чтобы мои клиенты, обращаясь ко мне, получали продукт высокого уровня!

Именно поэтому, какой бы вид съёмки мы не провели, я буду сопровождать вас от самого начала и до конца. Подберём образ, локацию, реквизит, спланируем тайминги, согласуем пожелания по обработке и ретуши фотографий, и много всего ещё!!!

Я пройду с вами весь путь, начиная от подготовки к съёмке и заканчивая получением крутых и качественных фотографий!

Я жду тебя)

Свадебные отчеты11
Эльвира и Радик
45
Татяна и Андрей
43
Елизавета и Егор
53
Алина и Илья
45
Анна и Анатолий
40
Татьяна и Анатолий
37
Алина и Александр
20
Показать ещё
Альбомы1
Обо мне)
1
Конкурсы23
Кадр - просто супер!
525 место из 778
Черное и белое
354 место из 403
Аксессуары. Важные мелочи
155 место из 345
Утро молодых
81 место из 352
Феерия выступлений
137 место из 150
Малыши и свадьба
259 место из 304
Искусство кондитера
187 место из 257
Показать ещё
Отзывы16
Лиза Лаврентьева
Хорошо
Понравилась работа с Даниилом. Поддерживал все наши идеи, всегда был на связи, на следующий день после свадьбы уже был анонс фотографий, а через месяц полный альбом :)
Эльвира Михайлова
Хорошо
Спасибо Даниилу за проделанную профессиональную работу, фотосессия прошла весело и красиво, с максимальным комфортом, Даниилу удалось запечатлеть самые милые и трогательные моменты нашей свадьбы. Спасибо за пунктуальность и собранность в такой важный для нас день. Мы рады, что выбрали именно этого фотографа. теперь придем уже на семейную фотосессию.
Алина Перминова
Хорошо
Не описать словами насколько это крутой человек, полностью отдаётся своей работе. Мы получили такие нереальные, атмосферные фотографии, что пересматриваем каждый день снова и снова. Просто огрооооомнейшая благодарность за такую волшебную работу!!! Мы очень рады что ситуация с фотографом обернулась именно так!
Анатолий Миронов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Даниилу. Действительно, профессионал своего дела. Данил пошёл к нам на встречу и уже на следующий день отправил нам анонс фото, чтобы мы могли показать родным, которые не могли прийти к нам на свадьбу. Остальные фотографии мы получили тоже достаточно быстро, уже в течении недели Данил нам их отправил. Классно, когда у фотографа есть креативный подход. Фото просто огонь, они сказачные, атмосферные, хочется их пересматривать снова и снова.
Даниил Золотарёв
Показать контакты
Добавили в избранное13