Пенза
Невеста/Жена - Пенза
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.09.2017, 19:19
Очень красиво, четко и организовано!!! Прекрасная дикция у регистраторов!
Отзыв о работе 11.09.2017, 19:20
Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору банкетов Петру и всей команде, кто работал на свадебном банкете 9.09.2017 у Сергея и Елены! Нам очень все понравилось, а кухня была просто на высоте!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.09.2017, 19:15
Огромная благодарность Елене за невероятно шикарный и стойкий мейк и прическу на мою свальбу для меня, а также моей дочери! Все было очень красиво и держалось супер!!!
Отзыв о работе 11.09.2017, 19:08
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье лично и всей команде декораторов Мастерской Счастья. Настолько индивидуальный подход к любому запросу! Настолько внимательное отношение и чёткое выполнение всего! 9.09.2017 состоялась наша выездная регистрауия брака и банкет по ее поводу в ресторане Засека, и потрясающее и красивое оформление нам подарила Мастерская Счастья! Просто не передать словами как была оформлена выездная и призидиум молодоженов. И множество подсветки и стойки с цветами и люстры со стеклярусом и много банеров и тканей, и все это в цветах, в тканях и с подсветками. И все друг с другом гармонировало и все было тщательно подобрано. Арка, дорожка и стойки с цветами на выездной все было просто ошеломительно красиво! Все не передать словами! Всем гостям очень все понравилось!!! И нам в первую очередь не просто понравилось, мы в восторге!!! Еще раз большое спасибо!!! Рекомендую!!!