Пенза
Михаил Шабашов
Видеограф, Пенза
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Юлия Зебрева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Михаилу за его прекрасно выполненную работу! Очень рады, что выбрали именно его в роли видеографа на свою свадьбу! Михаил очень ответственно подходит к своей работе, в день свадьбы с ним было всё очень комфортно! Сделал нам потрясающий фильм, длиной в три часа, и много красивых короткометражных клипов! Однозначно рекомендуем!!!👍👍👍🤩
Ирина Хазова
Хорошо
Михаил — отличный видеограф, "Лучший в своём деле" и просто замечательный человек. Пересматривая клип и фильм, мы как будто еще раз пережили этот день снова!😊🔥Все настолько гармонично, что просто нет слов!👍Во время съемки Михаил был совершенно незаметен, как будто нас снимала скрытая камера😁🤣Дорогие невесты! Очень рекомендую вам Михаила!
Юлия Юрчик
Хорошо
Дата свадьбы 13.08.2022 хотелось бы передать искреннюю благодарность Михаилу за его высокопрофессиональную работу и творческий подход. Мы остались очень довольны результатом. День свадьбы настолько волнующий момент в жизни для каждого вступающего в брак, что мысль о том, какая память останется после этого праздника, не может не беспокоить. Пересматривая фото и видео мы как-будто снова оказываемся на нашей свадьбе) помимо профессионализма, хочется отметить еще и то, что Михаил замечательный человек) с ним было безумно легко и приятно общаться) на свадьбе практически не замечали его работу, а пересматривая фото и видео понимаем, что ему удалось запечатлеть все-все моменты) огромное спасибо!)
Алина Кувыркова
Хорошо
Михаил просто замечательный видеограф, проделал такую классную работу. Видео нашей свадьбы получилось очень милое и красивое. Вся свадьба была снята шикарно. Он всю свадьбу помогал нам, говорил как лучше встать, какие сделать движения, и нам было очень легко работать с Михаилом. Я очень рада что выбрала именно вас для свадьбы. Ещё раз спасибо вам за такую хорошую работу)))
Ксения Литвиненко
Хорошо
Всё хорошо
Анастасия Макарова
Хорошо
Очень классный видеограф! Работать с ним было легко, все понятно объясняет, что делать и как. По итогу получаются замечательные кадры. При монтаже видеофильма о свадьбе учитывает все важные моменты. В фильме присутствует буквально вся свадьба) Большое спасибо Михаилу!))) Свадьба была 04.06.2022 года, первые кадры видео прислал через пару дней, а окончательный фильм и клипы были на руках уже 14.06.2022) Делает все быстро и качественно, при этом о каждом этапе работы отписывает и присылает скриншоты)
Амина Гурдина
Хорошо
Михаил-отличный видеограф и просто как человек. Он очень ответственный, внимательный. Наш свадебный фильм получился на высшем уровне, все очень четко, ярко и красиво! И за кротчайшие сроки, чему мы рады. На все наши вопросы, он без проблем отвечал и был на связи 24/7. Выбрав Михаила, как видеографа, мы не пожалели))
Максим Панкратов
Хорошо
Огромное спасибо Михаилу за столь отличную работу, все очень довольны!!! Вы профессионал своего дела, желаем удачи в вашем не лёгком деле!
Елена Крюкова
Хорошо
Спасибо огромное Михаилу, профессионал своего дела! Мы остались очень довольны!!! Видеофильм получился то что надо!
Евгений Балыков
Хорошо
Работой Михаила остались очень довольны! Видео получилось очень динамичным и захватывающим. Подобраны отличные ракурсы, красивое звуковое сопровождение, также хочу отметить его умение взаимодействовать с другими участниками мероприятий, гостями и подрядчиками, при этом оставаясь незаметным. Для операторов это умение очень важно! Уже после свадьбы во время создания фильма Михаил присылал отчет о проделанном монтаже, тем самым внушая в нас уверенность о своей ответственности и давая нам возможность внести своевременные коррективы в некоторых эпизодах. Однозначно рекомендую обращаться к данному видеографу👍💯
Александр Чавкин
Хорошо
Михаил сделал свою работу грамотно, четко и профессионально! Мы с женой не пожалели что обратились с данной услугой к Михаилу! Правильно подобранные моменты, хорошая постановка кадра, а так же высокий профессионализм Михаила незабываемо передают всю атмосферу нашего мероприятия! Выражаем огромную благодарность Михаилу! Мастер своего дела!
Ответ Михаил Шабашов
Спасибо за положительный отзыв.
Азиз Азизов
Хорошо
Работу Михаила Шабашова оцениваю на 5+/5. Михаил ещё лет 7 назад где то снимал свадьбу моего брата. За эти годы его уровень съемки вырос многократно. Удивлен профессионализмом работы. Михаил предусмотрителен, расчетлив, тактичен, с ним легко найти общий язык. Он понимает что хотят молодожены, и может это дать. Мы нисколько не пожалели, уже рекомендуем его своим друзьям! Качество съёмки нам очень нравится. В общем, мы получили намного больше, чем ожидали 👍При выборе видеографа уверенно выбирайте Михаила Шабашова!
Дарья Васильева
Хорошо
Профи своего дела. Быстрая и качественная работа.
Ангелина Афанасьева
Хорошо
Наша свадьба прошла 11.06.2021. Мы очень благодарны видеооператору за проделанную работу. Человек-талант. Всегда подберёт правильную позу, подскажет, как сделать лучше. Учёл все наши пожелания и в клипе, и в полном видео нашей свадьбы, и в ролике в Инстаграм. Мы в восторге от Михаила. За такое короткое время все видео на наших компьютерах и в идеальном качестве. И студию посоветует, и место для фотосессии…Берите этого видеооператора, вы не пожалеете!!! Теперь от этого дня остались только хорошие воспоминания и классные видео про нашу свадьбу. Мы благодарны этому сайту за рекомендацию по Михаилу, все было просто супер!!!
Виктория Толстова
Хорошо
Мы с мужем очень довольны работой Михаила. Михаил подсказывал нам как лучше встать, чтобы кадр смотрелся идеальным. Вместе смотрели места для нашего видео. Отвечал нам на все интересующие нас вопросы. Распределял время для прогулки. Наше видео уже было готово в течение недели, в нескольких вариантах: 1. Версия для Инстаграмма; 2. Версия для Одноклассников и ВКонтакте; 3. Полная версия свадьбы. При монтировке видео Михаил подбирал несколько версий музыкальной композиции. Спрашивал у нас какая композиция нам больше понравилась. Учитывал наши пожелания. В общем, мы не пожалели, что выбрали именно его. Осталось довольны!😊
Галина Волкова
Хорошо
Свадьба в жизни каждого из нас одно из самых важных событий и очень хочется спустя годы взять в руки альбом и вспомнить эти трогательные мгновенья! Мастерство фотографа уловить эмоции, чувства и нежность двух любящих людей отражается на фото. Хочу выразить искреннюю благодарность нашему фотографу Шабашову Михаилу за творчество и профессионализм, а также за красивые мгновенья запечатленные на фото, которые останутся с нами на многие годы!!!
Даша Выскребенцева
Хорошо
Михаил, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за проделанную работу) Все замечательно) Свадебный день прошёл не заметно, легко, быстро и беззаботно, напряжение не чувствовалось, но тем не менее все кадры были запечатлены!!! Готовый фильм и клип мы получили очень быстро, мы даже не ожидали. Спасибо вам ещё раз огромное! Очень советую Михаила, как специалиста!!!
Марина Вячеславовна
Хорошо
Миша, спасибо за отличную работу. Все оперативно, красиво!) Мы довольны?
Дмитрий Князев
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за огромный труд! Рекомендуем тем, кто ценит качество! Благодарим за то, что помог создать теплые воспоминания о нашей свадьбе!
Мария Танцырева
Хорошо
Михаил- мастер своего дела! У нас только положительные эмоции! Все друзья и родственники в восторге! С тобой легко и приятно работать! Всем рекомендую настоящего профессионала!
Показать ещё