Пенза

Валерия Самуйлова

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Samuylova Valeria. Decor & Design studio.
Комплексный сервис по оформлению мероприятий.

Наша студия работает с 2013 года, имеет большой опыт работы с заказчиками в разных сегментах. Мы работали на большом количестве площадок в городе, а так же и в области.

Наши декораторы совершенствуются и обучаются. Мы являемся участниками обучения We_elements и "бизнес и творчество" в Москве, off — line проходили обучение у лучших ведущих декораторов России. Совместно с декораторами из других городов со всей России проходили стажировку в Греции по оформлению 2‑х банкетных площадок, а так же учениками лучших on-line школ. Мы имеем большую практику в работе с заказчиком до проекта, а так же в день монтажа на площадке.

Каждый год проходим мощное обучение — вебинары, форумы, курсы, тренинги в России и за рубежом. Вы можете смело доверить Ваш праздник именно в наши руки.

Наша команда разработает для Вас эскиз в 2D или 3D макете, вы будете видеть ваше свадебное пространство до вашего торжественного дня. А так же подготовим для вас презентацию с референсами и модбордами.

Мы работаем с каждой парой индивидуально, каждая пара получает свой индивидуальный "кейс". Наша команда очень ответственно подходит к проектам, мы соблюдаем установленные сроки, несём ответственность за каждый шаг нашей работы и ориентированы на клиента. Декор свадьбы "под ключ" или же лишь частичная консультация – мы всегда рады помочь Вам сделать праздник на максимально высоком уровне. Наши работы расскажут о нас лучше.

Свадебные отчеты6
Ирина и Роман
59
Кристина и Артём
137
Лена и Артем
46
Женя и Леша
40
Дарья и Александр
98
Елена и Роман
66
Альбомы35
Wed 2022
26
Ляпота. Классика
6
8.08.2021 Зимний сад
4
Засека
7
Русская Охота
38
A+E
21
Виктор + Ирина
6
Показать ещё
Валерия Самуйлова
Samuylova Valeria. Decor & Design studio.
Показать контакты
Добавили в избранное15