Пенза
Мастерская счастья
Оформитель, Пенза
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Валерия Дёмина
Хорошо
Доброе утро! Хотим выразить благодарность и восхищение прекрасной Наталье и всей команде оформителей "Мастерская счастья", за волшебное оформление нашей свадьбы 10 августа 2018 года! Подготовка к свадьбе началась в феврале, когда окончательно мы не определились с цветом, стилем, украшением зала и декором выездной регистрации. Благодаря профессионализму и чуткости, Наталья подобрала нам несколько вариантов оформления торжества, от которых мы была в восторге. Встречались мы не часто, так как полностью положились на вкус мастера и не ошиблись! Результат проделанной работы превзошёл все ожидания! В день свадьбы все декорации были готовы и поставлены во время на места. Гости приезжали чуть раньше назначенного времени, но всё уже было готово для церемонии. Арка для выездной регистрации удивила и вызвала приятное впечатление гостей. Она была усыпана цветами и с ниспадающим стеклярусом, прямо как в сказке, стоять под такой было одно удовольствие. Оформление зала было восхитительным, не было ничего лишнего, всё было стильно и со вкусом. Осталось большое количества места для танцев гостей и конкурсов ведущего. Освещение зала и различных деталей интерьера были на высоте! Спасибо, что подарили нам один из самых лучших дней в нашей жизни! Советую всем родным, друзьям и гостям данного сайта обращаться за оформлением торжества только к данной команде! Они воплатят ваши мечты в реальность и наполнять день радостным настроением. Хочется отметить отзывчивость, пунктуальность, чуткость и профессионализм всей команды. Мы желаем Наталье и её помощникам миллион прекрасных идей, хороших клиентов и позитивного настроения! Вы лучшие!!!
Маша Плетминцева
Хорошо
Мне довелось воспользоваться услугами данной команды декораторов, о чем я совершенно не жалею! Хочу сказать огромное спасибо за созданную красоту при оформлении нашей свадьбы в ресторане "Для Вас" 03.08.2018 г. Нашему восхищению не было предела!!! Мы рады, что прислушались к вашим советам, и что вы учли наши с мужем пожелания). Все от начала до конца было сделано так как мы мечтали)))). Те, кто видел ресторан до и после оформления были в восторге — получилось невероятно стильно и красиво, хотя вписать оформление в существующий интерьер ресторана, наверное, было непросто. Качество арендованных ваз, стоек, искусственных цветов и т.д. было идеальное, весь текстиль — чистый и отглаженный. Цветочные композиции не оставили равнодушными никого из гостей) Спасибо, что было все точно в срок, как по часам, это было действительно важно, когда и так очень волнительный день. Было приятно работать с профессионалами — Натальей и ее командой помощников, которые действительно подарили красоту! От общения с Вами и от проделанной работы остались только приятные воспоминания) Советую всем обращаться в Мастерскую счастья для декорирования не только свадьб, но и любых других мероприятий!)))
Яна Шишкина
Хорошо
Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо за оформление нашей свадьбы 14.07.2018 в ресторане "Очаково"! Все было оформлено именно так, как нам того хотелось! Все пожелания были учтены — нежные цветы гипсофилы, шишки и много другое, и в итоге получился идеальный для нас результат! Очень красиво и воздушно! Спасибо вам огромное!!!
Елена Мацюк
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье лично и всей команде декораторов Мастерской Счастья. Настолько индивидуальный подход к любому запросу! Настолько внимательное отношение и чёткое выполнение всего! 9.09.2017 состоялась наша выездная регистрауия брака и банкет по ее поводу в ресторане Засека, и потрясающее и красивое оформление нам подарила Мастерская Счастья! Просто не передать словами как была оформлена выездная и призидиум молодоженов. И множество подсветки и стойки с цветами и люстры со стеклярусом и много банеров и тканей, и все это в цветах, в тканях и с подсветками. И все друг с другом гармонировало и все было тщательно подобрано. Арка, дорожка и стойки с цветами на выездной все было просто ошеломительно красиво! Все не передать словами! Всем гостям очень все понравилось!!! И нам в первую очередь не просто понравилось, мы в восторге!!! Еще раз большое спасибо!!! Рекомендую!!!
Екатерина Олесова
Хорошо
Огромнейшее спасибо за эту сказку что вы нам устроили, по другому описать все то что было нельзя, как только мы обратились в "мастерская счастья" нам сразу стало понятно, что мы обратились к профессионалам, мы полностью положились и мы очень рады что не ошиблись с выбором))мы мечтали об одном а получили в 1000 раз лучше!!! Мы в восторге, гости были приятно удивлены увиденному оформлению. Всё было настолько супер и очень-очень красиво! Огромное спасибо вам!!!
Ирина Кильпякова
Хорошо
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность за чудесное оформление нашей свадьбы! Обратились мы в "Мастерскую счастья" по совету наших друзей и с первой встречи стало понятно, что мы остаемся. Индивидуальный подход, четкие полные ответы на все вопросы, энтузиазм и огромная любовь к своей работе нас безусловно подкупили. Вся подготовка была максимально подстроена под наш график работы и пожелания. Всегда масса вариантов на выбор, если они нам были нужны. Видно было, что Наталья и Алена заинтересованы в нас, в нашей свадьбе и в том, чтобы все получилось отлично. И мы бесспорно остались довольны оформлением нашей свадьбой.!)
Лена Алмазова
Хорошо
Хочу сказать - ОГРОМНОЕ спасибо ! Наталья и Лера , вы воплотили мою мечту в реальность. Спасибо за масштабную работу и сказочное оформление нашего праздника.
Алена Ломова
Хорошо
Очень понравилась организация свадьбы! Ваша помощь и внимание помогли нам понять, чего мы хотим от нашей свадьбы. Спасибо за создание праздника! Все остались довольны!Будем и дальше к вам обращаться)
Татьяна Сафронова
Хорошо
Со дня нашей свадьбы прошел уже год, но впечатления до сих пор самые яркие, и в этом заслуга, в том числе, и "Мастерской счастья"! Наша свадьба проходила в кафе "Прага". Когда мы обратились к оформителям "Мастерской счастья" с просьбой создать тематическую свадьбу в стиле "Путешествие", они сразу с энтузиазмом принялись за разработку идей и предложений, все решения согласовывались, и с их помощью оформление действительно было очень-очень интересным и результат оправдал ожидания!!!Следует сказать, что оформители помогли нам создать праздничную атмосферу и при выкупе, и на банкете! Спасибо Вам огромное!!!
Юрий Разорёнов
Хорошо
Девчонки тонко и со вкусом украсили банкетный зал и выездную регистрацию! Отнеслись с душой и полной отдачей. Спасибо огромное за проделанную работу!