Пенза
Илья Миронов
Ведущий, Пенза
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Широкова Ольга
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, потому что самый важный день в нашей жизни прошел легко, ооочень весело, да просто ВАААУУУ благодаря Илье! Такаая чуткость к каждому гостю — это талант, потому что Илья смог так смешно обыграть все ситуции, что к концу вечера просто сводило рот от смеха! Очень клевые конкурсы, учел все наши пожелания, а также дал много советов, тем самым не оставил сомнений, что все пройдет в лучшем виде))) мы и гости были просто в восторге, праздник пролетел очень быстро. Еще раз спасибо огромное, ты просто лучший из лучших! Успехов и процветания! Очень очень любим!!!
Ангелина Маруга
Хорошо
Шикарный ведущий! Долго искала и нашла)))) Илья отлично провёл мероприятие. Симпотичный, приятный голос и весёлый нрав, все что мне было нужно (борода еще конечно))))) Без пошлых и странных развлекух! Так же провел нам выездную регистрацию, не хотели таскать табор из гостей по всему городу… Вместо каравая, у нас была пицца, Илья кусал вместе с нами, так что он мне теперь еще и как член семьи))))) Вспоминаю свою свадьбу с теплом и трепетом)))) Спасибо большое за проявленный профессионализм и внимательность к мелочам!
Елизавета Рузанова
Хорошо
Впервые столкнулась с ведущим Ильей Мироновым практически 10 лет назад. Это была свадьба сестры, Илья, как выяснилось позже, был начинающим ведущим, но уже тогда в моей личной картинке идеальной свадьбы появился первый и немаловажный пункт: я поняла, что свое торжество смогу доверить только ему! Конечно же за эти годы Илья успел стать практически родным человеком! Свадьбы близких и друзей, юбилеи родителей — практически все важные события проводились лишь под его чутким руководством и при его максимальной помощи и поддержке! Наша свадьба оказалась именно такой, как мы и хотели: уютной, «домашней», в кругу самых лучших и близких людей! Были и смешные конкурсы, и трогательные моменты, и зажигательные танцы, тут отдельная благодарность DJ Азамату. В общем, как и всегда. мы пришли к Илье с запросом и мечтой, а он помог всё организовать и реализовать!
Валерия Девликамова
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого можно было только пожелать!!! Мы с женихом и гости все были в восторге! Родителям тоже очень понравился Илья! Всегда на позитиве, моментально поднимает настроение! Встречались с ним несколько раз перед свадьбой, все четко спланировали, все объяснил, рассказал, принял все наши пожелания к проведению свадьбы! Конкурсы все шикарные, всем было очень весело! Вообщем Мы советуем Илью для проведения торжества!
Марина Агеева
Хорошо
С Ильей нам повезло познакомиться при подготовке к нашей свадьбе (спасибо организатору за такое знакомство). На первой же встрече не осталось никаких сомнений, и единогласно решили что именно он сделает нашу свадьбу такой о которой мы мечтаем. И мы угадали на все 100, и вообще получилось даже круче чем в мечтах! Теперь можно сказать наш «семейный» ведущий! Если провести праздник, то только с ним! Недавнее гендер пати даже подстраивали по дате, чтобы Илья был свободен) Каждый праздник получается таким душевным, и что самое главное «индивидуальным» и оригинальным. Мой совет кто не знаком с Ильей и выбирает ведущего сходите на первую встречу, и поймете что именно он сделает ваше мероприятие особенным.
Анна Соболева
Хорошо
Очень понравился ведущий💔 проводил свадьбу 18 июня 2022 года, мы остались в восторге. Тактичные шутки, нашел подход к гостям любого возраста✨ понравился всем!!! У меня потом человек 20 точно спросили его контакт. Работать с Ильей одно удовольствие🔥
Валерия Доронина
Хорошо
Ведущий очень харизматичный, с отличным чувством юмора и прекрасной конкурсной программой. Учитывает все пожелания клиента, настоящий профессионал своего дела. На свадьбе смог создать атмосферу теплого, душевного, семейного торжества, которое осталось в сердце каждого гостя. Отдельное спасибо диджею за классное музыкальное сопровождение!
Софья Фокина
Хорошо
Благодаря Илье банкет прошел невероятно ярко и весело! Поддержал нашу идею с нестандартным способом обыграть свадебную традицию. Мне кажется, что я никогда столько не смеялась, как на нашей свадьбе. Но были и трогательные моменты во время выездной регистрации (хотя Илья на знакомстве говорил, что его церемонии не такие трогательные, чтобы довести до слез🥹). Вообщем, если вы хотите провести этот день максимально легко и не беспокоиться ни о чем, то Илья Миронов точно ваш выбор 🫶🏼
Алина Кузнецова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо замечательному ведущему!!! Очень приятный молодой человек, а главное: всегда на позитиве! Илья, без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Илья очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Он отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное Весело! Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать свой "респект" выбору Ведущего, ещё раз огромное спасибо Илье❤️
Наталья Замышляева
Хорошо
Свадьба состоялась 01.08.2020 в г.Саранск. Выбрали Илью в качестве ведущего за 9 месяц до торжества. Выбрали и не ошиблись! Подготовка была планомерной, дважды встречались очно и обсуждали все детали, заочно корректировали пожелания и все нюансы. Свадьба прошла «на ура». Все сделано как нельзя лучше, конкурсы, музыка, танцы и многое другое. Буквально индивидуальный подход к каждому гостю, все остались довольны. Мы не беспокоились об организации нашего торжества потому что уже с момента встречи поняли что доверяемся профессионалу своего дела. Умный, талантливый и харизматичный ведущий. Выглядел безукоризненно. Все отработано на отлично, остались довольны, наша свадьба оставила в памяти самые лучшие моменты благодаря ему.