Пенза
Вячеслав Рудаев
Ведущий, Пенза
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Диана Боброва
Хорошо
Вячеслав вел наше торжество 10.09.2022. Хочется сказать спасибо за его огромный труд! В работе понравилось все) Прекрасно чувствует публику, проводит интересные конкурсы, очень тактичен, в случае с моими гостями даже терпелив! Профессионал своего дела! Время прошло очень быстро, было весело, все гости были в восторге от свадьбы! Спасибо Вам, творческих успехов!!!
Светлана Савкина
Хорошо
Вячеслав — очень талантлив в своем деле! Можно совершенно не сомневаться, что праздник будет продуман до мелочей, гости просто в восторге, на свадебных фотографиях у каждого из присутствующих улыбка до ушей! Спасибо, что создали дружескую атмосферу, за вашу находчивость и умение в любых ситуациях держать все под контролем отдельное спасибо! Свадебное торжество прошло даже лучше, чем мы ожидали, гости после свадьбы еще очень долго вспоминали и говорили нам как им было весело и спрашивали где же вы нашли такого клевого ведущего!!!
Оксана Мылова
Хорошо
Никогда не оставляла отзывов, но на этот раз не могу молчать!!! Вячеслав — невероятный!!! Вячеслав был ведущим на нашей свадьбе в июле этого года. Сказать что он сделал яркий и запоминающийся праздник — ничего не сказать) Настоящий мастер своего дела. Умеет завести и оживить публику, индивидуальный подход к каждому гостю, определяет настроение и понимает что именно, какой конкурс или другой экшен зайдет в данный момент. Очень харизматичный, яркий и интелегентный человек с хорошим чувством юмора. Умеет выйти с блеском из любой ситуации. Хочется выразить благодарность Вячеславу, за его отдачу и профессионализм! Вы сделали праздник таким, каким он должен быть. Таким, какого больше ни у кого не будет) Идеальный вариант свадебного торжества. Спасибо вам за то, что все наши просьбы были услышаны! Благодаря Вам праздник получился невероятный, современный, яркий, весёлый и душевный) Вы смогли найти подход к каждому, никто не остался без внимания! Мы и все гости были в восторге! Спасибо Вам огромное за этот волшебный незабываемый день!
Маргарита Савинкина
Хорошо
Вячеслав понравился нам с первой встречи: вежливый, доброжелательный, приятный в общении. Мы вместе составили программу нашей свадьбы так, как хотелось именно нам. Всё прошло замечательно, гости точно не скучали. Ещё приятным сюрпризом были подарочки для нас и гостей.
Мария Гришина
Хорошо
12.02.2022г состоялось наше маленькое торжество, и мы хотим выразить свою искрению благодарность и свое восхищение великолепному ведущему Вячеславу. Хотим отметить, что Вячеслав с первых секунд разговора произвел на нас положительное впечатление. Он — яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, энергичный, оригинальный ведущий с индивидуальным подходом к каждому гостю мероприятия. Не было давления, навящевости, все было легко, весело, непринужденно. Импровизация ведущего великолепна! Вячеслав смог объединить гостей разного возраста так, что всем было интересно. Конкурсы оригинальные, музыка веселая, традиции сохранены и показаны с таким трепетом и романтикой. Все было настолько трогательно и тепло, что не гости, не мы — молодожены, не сотались без слез радости на глазах. Светомузыка, тяжелый дым добавили нашему празднику особого шарма и ощущение полета. Так же есть свои приятные бонусы от ведущего в качестве подарков молодым «от фирмы» и сюрпризы для гостей. Более того, Вячеслав до дня свадьбы поддерживает молодожен — дает советы, подбадривает, успокаивает. Мы — моложены, и все гости остались в восторге от свадьбы и такого замечательного ведущего. Вячеслав, огромное спасибо!!! Советуем всем!!!
Татьяна Кириллова
Хорошо
24.07.2021 года состоялось наше торжество! Вячеслав был ведущем на нашей свадьбе. Лучшего ведущего я представить не могла)) Действительно получилось все очень здорово, Вячеслав создал такую теплую, дружескую атмосферу. Один из немногих кто умеет правильно все преподнести, завести всех, зажечь! Свадьба прошла на ура, гости в восторге! Огромное спасибо Тебе! P.S Если вы все еще думаете кого выбрать ведущем на ваше торжество, однозначно советую Вячеслава!
Андрей Деров
Хорошо
Выражаем ОГРОМНУЮ искреннюю благодарность нашему потрясающему ведущему Вячеславу за проведение САМОЙ веселой, яркой и незабываемой свадьбы. Вячеслав — настоящий профессионал своего дела. Интересные моменты, веселые конкурсы! Много юмора, позитива! Гости, как и мы — были в восторге! Каждая минута была насыщенной на события! Вячеслав нашел индивидуальный подход к нашей свадьбе! Сделал классные подарки гостям, сюрпризы молодым! Мы считали, что наша свадьба будет очень классной, а Вячеслав приумножил её в несколько раз! Вы — молодец! Спасибо Вам за прекрасный день, который мы запомним на всю нашу жизнь!
Larisa Buchkova
Хорошо
Вячеслав был ведущем на моей свадьбе. Все прошло очень хорошо, все наши просьбы он учитывал, конкурсы все были позитивные, гостям понравились (главное пошлых и примитивных конкурсов не было).
Наташа Мешкова
Хорошо
21 марта 2020 состоялось наше торжество. С самого начала подготовки, ведущего мы рассматривали лишь одного — Вячеслава, и не пожалели. Как и ожидалось, свадьба прошла просто идеально. Именно благодаря Вячеславу, вспоминать этот день с улыбкой на лице будем не только мы, но и все присутствующие. Вячеслав отличный ведущий, близкий по духу, позитивный, и просто профессионал своего дела. Мы с мужем безумно счастливы что Вячеслав согласился провести наше мероприятие. Свадьба прошла на одном дыхании! Миллионы благодарностей и бесконечные похвалы в Ваш адрес. Спасибо Вам за такой крутой праздник! Вы лучший! Всем советуем, Вячеслав сделает и ваш день незабываемым!
Юлия Новикова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему, Вячеславу!!! Еще с первых минут нашего общения с Вячеславом, мы поняли, что это НАШ ведущий) Мы были уверены, что банкет пройдёт на "ура"! Так и было, Вячеслав-потрясающий ведущий, все чётко и по делу, конкурсы были очень динамичные, гостям было не до скуки! Современная программа, мультимедиа, магнитики с нашим изображением- абсолютно всё было на высоте!!! Огромное спасибо за наш праздник!!! отдельное спасибо диджею за музыкальное сопровождение вечера)) Успехов и процветания!!! Денис и Юлия,1.08.2020г.
Дарья Ларина
Хорошо
Всем доброго времени суток) Мы с супругом не долго выбирали ведущего на нашу свадьбу, точнее не выбирали совсем! Мы знали, что им будет именно Вячеслав ещё за год до торжества. Это была любовь с первого взгляда!? Вячеслав вел свадьбу наших друзей, где мы были гостями. И мы очень рады, что рядом с нами в день уже нашей свадьбы был именно Вячеслав Рудаев. Он всегда поможет, подскажет, учтет все ваши пожелания, поддержит, рассмешит, расторгает(как же без слез счастья в день свадьбы?) и проведёт ваше торжество на высшем уровне! Ни одна возрастная категория гостей не почувствует, что ему скучно на вашей свадьбе! Все веселятся от души, с крутыми интересными конкурсами под не менее крутую музыку)) Мы и наши гости остались в восторге! Ещё раз огромное спасибо, всем рекомендую!
Алина Дорошенко
Хорошо
От всей души хочется поблагодарить Вячеслава за наш необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам.Все было спланировано на высшем уровне: конкурсы, развлечения и приятные бонусы. Все гости и мы остались в полном восторге.Музыка подобрана для всех возрастов.Еще раз огромное спасибо за ту радость, которую Вы несете людям! Обязательно будем рекомендовать Вячеслава своим друзьям и знакомым.
Ксения Траутвайн
Хорошо
Ещё с первых минут нашей встречи, мы с женихом сразу поняли, что Слава — это лучший вариант! Приятен в общении, учтёт каждое пожелание и подскажет как лучше сделать. Вечер прошёл на одном дыхании: легко, весело и красиво. Мы остались безумно довольными. А главное остались довольными наши гости! Спасибо огромное!!!
Елена Ващенко
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, Вы нашли классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется поделиться своими впечатлениями о ведущем нашей свадьбы – Вячеславе Рудаеве. Свадьба прошла превосходно! Вячеслав, передавал заряд бодрости и веселья каждому гостю. Даже самые требовательные гости остались довольны. Работа ведущего на высоте. Прекрасные конкурсы, веселые и не устаревшие, было интересно. Работает в паре с диджеем. Музыкой тоже остались довольны, придраться не к чему. Вячеслав, вы профессионал своего дела, мы очень рады что Вы были с нами в этот день. Огромнейшее Вам спасибо за все!!!
Елена Бурунова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Славе и Альбине за нашу чудесную свадьбу 6.07.18 Ребята очень внимательно отнеслись к нашему торжеству. Регистрация была трогательная и нежная, как мы и задумывали. А само торжество было просто зажигательным) Немного пострадал проектор (надеюсь он жив) =D. Все гости отмечают, что самое главное — никакой пошлятины, лишь легкий намек на эротику и то, по желанию гостей =D В общем все очень деликатно и мило. Тронул видеоряд с фото и семейный очаг, вручение подарков родителям — еле сдерживали эмоции. Танцевальный конкурс вообще бомба))) В общем, мы очень довольны нашей свадьбой, а это главное! Славе мы желаем успехов в его нелегком пути — создании правильного индивидуального праздничного настроения! Спасибо!
Сергей Галаев
Хорошо
Свадьба прошла замечательно. Спасибо за отличные конкурсы во время выкупа невесты. Гостям очень понравилось. В кафе было все расписано по минутам, сразу видно уровень подготовки к нашей свадьбе. Отдельное спасибо за помощь в поиске фотографа и пиротехников
Гера Коннов
Хорошо
Отзыв о юбилее. Хотелось бы выразить слова благодарности Вам, Вячеслав! Я представляю как сложно иногда бывает разогреть возрастную публику, которая у нас была в преимуществе… но… Вам это удалось! Мы отлично провели с Вами время: кто-то вспомнил свою молодость, кто-то прослезился в течение вечера от грустных воспоминаний, а кто-то смеялся до слёз. За все эти эмоции говорю Вашей команде БОЛЬШОЕ СПАСИБО! от каждого нашего гостя.
Анастасия Карасева
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой!!! Именно такой оказалась моя собственная!!! И все это благодаря ведущему Вячеславу!!! Спасибо тебе огромное! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем тебя. СПАСИБО!!! :)
Юлия Бочкарёва
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность Славе и всей его команде, что они украсили наш свадебный день! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)) Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело.мы ни капли не пожалели, что выбрали именно вас) еще раз спасибо вам огромное
Ольга Усачева
Хорошо
Вячеслав, хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества. Вы настоящий профессионал своего дела! Свадьба была проведена на высшем уровне. Все наши гости остались очень довольны! Огромное человеческое спасибо Вам за то, что Вы сделали очень важный день в нашей жизни таким веселым, интересным и незабываемым!
Показать ещё