Пенза

Кирилл Нежданов

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день18 000 – 24 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 000 – 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
Описание

Свадебная фотография — самостоятельный и динамично развивающийся жанр, в котором можно выделить несколько разновидностей и стилей съемки. Однако основными считаются два стиля: классический и репортажный. Нетрудно догадаться, что классический (он же традиционный) стиль появился первым: это те самые постановочные снимки середины XIX века, призванные передать чувства молодоженов друг к другу а также на память будущим поколениям ...

В жизни каждого человека свадьба— знаковый момент, это вступление в совершенно другую жизнь, создание семьи, подтверждение истинных чувств к другому человеку. Поэтому каждая пара стремится сделать так, чтобы счастливые мгновения вступления в брак запомнились, эти светлые воспоминания освещают путь миллионам пар, и к ним всегда приятно возвращаться, пересматривая фотографии и любуясь обручальным колечком.

Вы решили подать заявление в ЗАГС!!! Выбрали платье и костюм. Нашли место для банкета и уже договорились с транспортом для себя и гостей. Выбрали цветы и украшения…. и ТУТ вдруг вспомнили про фотографа… )))

Люди помнят свадьбу по фотографиям, их пересматривают с друзьями, вновь и вновь возвращаясь к отдельным эпизодам!!! А вот здесь очень тонкий и важный вопрос о выборе!!! О выборе того, кто сможет передать всю атмосферу ВАШЕГО праздника и действа ...........

Любая работа обязательно стоит чего-то и Пенза не исключение, диапазон цен на свадебную фотосъемку достаточно большой! Ведь это не только от 3 до 13 часов непрерывного нажимания на спусковую кнопку фотоаппарата в Ваш свадебный день, этим очень часто занимается добрая половина гостей, и иногда у некоторых получаются достойные кадры…… Надо также помнить о том что многие часы и дни уходят на подготовку отснятого материала ….

Вернемся к фотографам!

Я никогда, ни с одним клиентом не обсуждаю личности других фотографов. Даже когда клиент задает провокационный вопрос: "А что вы, можете сказать про того или другого …… ?", он получит очень простой ответ: "Если … ОН нравится ВАМ больше, если устраивает то, что ОН предлагает, значит вы наймете на вашу свадьбу именно ЕГО!!!

Выбор — всегда за вами". Очень редко фотограф скажет доброе слово про коллегу. Слушайте мнение одного фотографа про другого с большим скепсисом. А еще лучше — не слушайте вообще!!! А больше смотрите и делайте выводы самостоятельно!!!

Сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор !!!

Много фотографий можно найти на сайте вКонтакте club18295876, Фото-Студия 58 ПЕНЗА, там их более 4000 !!!

Если за окном уже темно, то звонить я думаю не стоит)) НО… ВЫ можете задать любой вопрос тут или написав на почту, а если светит солнце, смело звоните 25 — 16 — 09 и я отвечу на любой вопрос, или почти на любой))))

Свадебные отчеты9
Мария и Александр
29
Дарья и Илья
195
Юлия и Александр
36
Свадьбы 2011
34
свадьбы 2010
63
свадьбы 2009
48
Светлана и Михаил
25
Показать ещё
Альбомы8
Свадебная солянка ....
239
Свадьба Саши и Яны
141
Розовый слон
17
Школьники
13
портреты
21
День РОЖДЕНИЯ
69
уже 2 года…
24
веселое застолье…
299
Конкурсы12
С юмором о свадьбе
24 место из 2202
Наше лето
241 место из 1895
Фотограф в кадре
99 место из 1596
Слезы счастья
353 место из 814
Домашние питомцы
131 место из 1298
Украшения невесты
534 место из 1401
Самые маленькие гости
484 место из 1724
Показать ещё
Отзывы3
Юлия Голтышова
Хорошо
Кирилл, спасибо Вам, за прекрасную работу! Наш день прошел великолепно и отчасти это Ваша заслуга! Довольны остались абсолютно все, и гости и мы:) первые ушли с замечательными снимками в руках (спасибо за мгновенную печать фото), ну а мы еще долго будем смотреть наши первые семейные фотографии))). Спасибо Вам еще раз! Рекомендуем всем :)
Анюта Зайцева
Хорошо
Спасибо Кирилл Вам огромное за суперские фотографии!!! Они так прекрасны что я не как на них не налюбуюсь и нас не смущает тот факт что их там так много мы все равно их пересматриваем снова и снова, потому что они передают всю атмосферу того прекрасного дня!!!! С Вами так было приятно работать и главное весело Вы очень креативный человек, Вы знаете что и как сделать чтобы было всё идеально!!!! Спасибо Вам ещё раз за такую память на долгие года!!!!!!
Ирина Егорова
Хорошо
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такие клевые фотографии! Все от них просто в восторге, ну а что говорить про нас....мы их не устаем пересматривать!!! Так что, ребята, советую этого фотографа! Кирилл - настоящий Профессионал своего дела!! действительно, создает такую атмосферу,что ну ни как нельзя не веселиться и улыбаться!!!! Кирилл, еще раз спасибо огромное! Мы еще ни как не можем наглядеться на наши фото!!! Успехов, Вам, в Вашей профессии!!!)))
Кирилл Нежданов
ИП Нежданов К.К.
Показать контакты
Добавили в избранное21