Пенза
Иван Карчев
Фотограф, Пенза
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Света Соколова
Хорошо
Мы с мужем давно до свадьбы определились с выбором фотографа для нашего долгожданного события. Иван приехал в Саратов, при этом не зная город, изучил его, предлагая разные локации, варианты, где можно сделать шикарные снимки. Был всегда на связи. Иван умеет находить подход, не было ни какого стеснения, фотографироваться было одно удовольствие. Когда он прислал нам фото, мы с мужем были в восторге от наших снимков. Иван очень позитивный и энергичный человек с кучами идей, также фотограф понравился нашим гостям! Спасибо за самые лучшие кадры, которые останутся с нами на всю жизнь)
Яна Шишкина
Хорошо
Иван, большое спасибо за твою работу! Практически все 700+ фотографий хочется распечатать и поставить в рамки, потому что каждая получилась отлично! Для меня было важно, чтобы запечатлелись все эмоциональные моменты этого дня и именно так и случилось! Очень живые фотографии получились! Кроме того, с тобой очень приятно и легко было общаться весь этот день! Спасибо тебе огромное!!!
Елена Смирнова
Хорошо
Хотим сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо !_) Выбрали Ивана по фото в его группе вк и теперь точно можем сказать:"с выбором мы не ошиблись! Фото получили в срок. И такооое колличество) даже не ожидали, что будет такое множество действительно удачных, живых кадров. Иван подсказал нам с местами для фотоссесии, что значительно облегчило нам задачу. Подсказывал, что и как делать) работать было очень легко. Всё на позитивной ноте и улыбками. Теперь на фотоссессии будем отправляться именно к нему и знакомым обязательно будем советовать!_) Если хотите получить в вполне маленький срок просто нереально качественные, красивые и именно ЖИВЫЕ кадры вашего праздника, то обращайтесь и вы ни на минутку не пожалеете)))
Виктория Ваганова
Хорошо
К выбору фотографа для нашей свадьбы я подошла очень щепетильно. Просмотрела множество портфолио, и когда увидела фотоработы Вани-сразу поняла- это тот самый человек) важно было, чтобы фото отражали эмоции, атмосферу нашего праздничного дня. Могу сказать, что я не просто не ошиблась, а попала в 10-ку, выбрав именно его. Ваня на предварительной встрече предложил, где мы можем сделать фото до банкета, и сейчас я понимаю, что это был для нас лучший выбор. В общем, он услышал нас и мы получили именно то, что хотели. В день свадьбы Ваня постоянно ловил моменты, действовал как настоящий профессионал! В результате на фото есть КАЖДЫЙ гость ( как я и просила), были запечатлены ВСЕ самые интересные моменты свадьбы, фото ЖИВЫЕ, эмоциональные. Отдельно хочется отметить такие качества как деликатность и воспитанность, пунктуальность, умение слышать клиента и инициативность! Ваня, тебе респект от всей нашей семьи и всех гостей;)
Мария Колосова
Хорошо
С Ваней нам было очень комфортно в этот важный и такой счастливый день! И хотя было много переживаний, по фотографиям этого совсем незаметно) А их получилось 836 шт!!! Для нас самым главным было, чтобы на снимках запечатлились наши эмоции и радость этого дня. И Иван справился с этим на все 100%!
Елена Муромцева
Хорошо
Иван, огромное спасибо за супер-фотки. С тобой легко и приятно работать. Ты полон идей и помогаешь сделать воспоминания о праздничном дне неповторимым. Мне очень повезло найти тебя в многообразии других фотографов. Рекомендую Всем Всем.
Юля Юлина
Хорошо
Иван, спасибо тебе за хорошее настроение, яркие фотографии и вообще за созданную на фотосесии крутую атмосферу!!!Остались исключительно положительные эмоции!!!Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!)))
Татьяна Миронова
Хорошо
Более семиста крутых фотографий за 20 дней - это к Ивану! Очень яркие фотки, с живыми эмоциями, с нужного ракурса, а самое главное - нет мучительного ожидания - ну когда же будет готово? Нам все очень понравилось, огромное спасибо!!!
Yulia Gabrielyants
Хорошо
Наша свадьба была 03.09.16г. Нам ооочень повезло, что у Ивана в этот день отменилась фотосъемка! Вообще все прошло легко, с юмором, непринужденно, не было никакого нервного состояния, что так часто бывает у невест перед свадьбой:) фотосессия была в удовольствие:) Фото отдал очееь быстро, в течение месяца. Смотреть-одно удовольствие, фото получилтсь живые, наполненные светом и теплом:)
Яна Голованова
Хорошо
Шикарные фотографии))) Иван - профессионал своего дела) Фотографии очень красивые, живые и яркие) Свадьба была 27 августа 2016, фотографии были готовы 17 сентября. Всем его рекомендую, останетесь довольны)
Игорь Е.
Хорошо
Общее впечатление от работы Ивана на нашей свадьбе и полученных фотографий – восторг! Понравилось всё, начиная с этапа обсуждения и составления договора, консультаций по выбору места, ракурсов, маршрута и времени, и заканчивая стоимостью услуг и скоростью обработки фоток. По соотношению цена-качество, думаю лучше варианта не найти! Ну и самое главное – это сами фотки. Они получились качественные, очень радостные, оригинальные, именно то, что мы хотели с женой! Спасибо большое, Иван, за подаренную радость, свежие идеи, подсказки, комфортное общение, удачные ракурсы и вообще за профессиональную работу!
Мария Сулейманова
Хорошо
Вань, спасибо большое за профессиональную и качественную работу! Все фотографии получились очень красивые! Я в восторге! Нет глупых фотографий типа "невеста на диване", "сделайте сердце руками" и пр.)) Все фотографии яркие и одновременно естественные. Мои желания в плане фото выполнены на 200%! Зачётно!)) Очень рада, что именно ты стал нашим фотографом в этот счастливый день! Желаю и в дальнейшем профессиональных, творческих работ и активных жизнерадостных клиентов!
Ольга Шарко
Хорошо
Вань, спасибо большое за яркие и качественные фотографии !! И за скорость их обработки ! несмотря на дождливую и пасмурную погоду, фотографии получились очень красивыми и сочными ! Все в восторге, особенно родители ! Очень понравилась наша фотопрогулка без суеты и наигранных поз ! Мы с мужем просто гуляли, веселились и общались друг с другом. День прошел без нервов и в отличном настроении ! с тобой было приятно общаться ! Как же хорошо найти фотографа, с которым будешь "на одной волне")) Ты профессионал ! Мы очень рады , что выбрали нашим фотографом именно тебя !