Пенза

Наталья Тряшкина

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Если Вы здесь, значит скоро в Вашей жизни произойдет важное событие – СВАДЬБА. Этот день должен запомниться Вам на долго и в этом я Вам помогу.

Свадебные отчеты2
Анна и Александр
29
Анастасия и Виталий
35
Альбомы1
Нежнее нежного
7
Конкурсы8
По дороге к счастью
150 место из 940
Сказочный принц
885 место из 1224
Свадебный экипаж
316 место из 952
Всю жизнь на руках
647 место из 913
Будуар
576 место из 1278
Фонтан эмоций
1216 место из 1562
Танец любви
481 место из 1006
Показать ещё
Отзывы9
Eлена Акиндилова (Дорожкина)
Хорошо
Хотелось бы выразить слова благодарности за нашу свадебную фотосессию Тряшкиной Наталье! Человек-профессионал своего дела! С ней было приятно и легко работать, для многих молодых это испытание фотографироваться весь день, Наталья облегчила нам эту задучу, подсказывала и направляла нас на нужные ракурсы и теперь мы наслаждаемся нашими красивыми и яркими свадебными фотографиями! Друзья всем советую этого фотографа!!!
Алена Белякова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность за свадебную фотосессию замечательному фотографу- Наталье, мастеру своего дела! Начнем по порядку: в день свадьбы работать с ней было одно удовольствие, очень комфортно и приятно, друг друга понимали с полуслова. Наталья учитывала и наши вкусы и предложения, и, конечно же, генерировала свои идеи (и это несмотря на то, что в этот день она приболела), вывод один- человек очень ответственно подходит к своей работе, поэтому, если вы сомневаетесь или боитесь при выборе фотографа в такой важный день, то смело можете обращаться к Наталье! И несколько слов о результате- в фотографии, которые делает Наталья, можно просто влюбиться! Очень красивые, с настоящими эмоциями и качественной обработкой! Пересматриваем с большим удовольствием и благодарностью за проделанную работу!
Vitaly Mistryukov
Хорошо
Выражаем с супругой благодарность Натальи за ответственный подход, за огромный вклад в наш праздник. Было приятно работать с таким понимающим и креативным мастером своего дела.Фотографии получились просто шикарные, всем очень понравилось) Всегда подсказывала, поддерживала отличную атмосферу весь свадебный день! Мы рады, что именно Наталья дополнила наш праздник своим присудствием и качественной работой!
Галина Иванова
Хорошо
Хотелось бы выразить слова благодарности замечательному фотографу — Наташе Тряшкиной! Свадебные фотографии мы с огромным удовольствием пересматриваем чуть ли не каждый день. Мы очень рады, что этот знаменательный день запечатлела именно Наташа, ведь она — мастер своего дела. Фотографии просто волшебные! Работой остались довольны не только мы, но и все наши гости, получившие фото со своим участием))
Наталья Тряшкина
Показать контакты
Добавили в избранное8